Запись на замер Обратный звонок
Челябинск
+7 (351) 219-61-19 Офис продаж: Проспект Ленина, 22

Статьи

Евроокна и Окна ПВХ

Компания «ОКНА ИЛВЕР» предлагает металлопластиковые светопрозрачные конструкции - евроокна, изготавливаемые по индивидуальным размерам. Выпускаемая продукция отличается высочайшим качеством, долговечностью, надежностью.

далее...


Строительная компания «Окна Илвер»

С 2003 г. в рамках компании «Окна Илвер» создано строительное подразделение. Основной задачей которого является комплекс работ по ремонту и отделке квартир, офисных и производственных помещений «под ключ».

далее...


Ремонт комнаты, ремонт квартиры, ремонт детской комнаты, ремонт гостиной,ремонт спальни в Челябинске.

Ремонт комнаты, ремонт квартиры многие из нас воспринимают как стихийное бедствие, от которого нет спасения. Есть два варианта решения этой задачи. Ремонт самому (при наличии свободного времени, отличного знания строительных норм и технологий работ, профессионального владения строительными инструментами и т.д.) или ремонт комнаты, ремонт квартиры доверенный профессионалам (людям кто знает все нюансы работ, кто даст гарантию на выполненные работы и использованные материалы). Компания «Окна Илвер» предлагает «под ключ» ремонт комнаты, ремонт квартиры.

далее...


Под ключ 2

Погоня за дешевым окном под ключ как правило выходит боком для потребителя. Дешевые товары, прежде всего, отличаются нестабильностью качества, так одна партия может быть нормальной, а с другой одни проблемы. Мы не советуем играть в подобную лотерею,если конечно вы планируете через некоторое время вернуться снова к установке окна под ключ.

далее...


Окна отзывы

За годы работы у компании «Окна Илвер» накопилась масса положительных окна отзывы, как от частных лиц, так и от организаций разного уровня. Ознакомиться с частью окна отзывы можно на нашем сайте. Компания «Окна Илвер» приняла участие в крупных объектах Уральского региона таких как: Ледовый дворец «Уральская Молния», Парковый комплекс «Сад Победы», Центр Позитронно-эмиссионной Томографии, Коттеджный поселок «Холмс» и многие другие.

далее...


Время перемен и обновлений

Весна это время обновлений. Хотите поставить новые современные пластиковые окна вместо старых деревянных, но не знаете с чего начать. Мы поможем Вам в этом! Современный рынок предлагает широкий ассортимент различных конструкций из пластика: окна, двери, перегородки, витражи, зимние сады и т.д. Разобраться во всем этом многообразии и сделать правильный выбор Вам помогут специалисты компании Окна Илвер.

далее...


Строительство коттеджей

Компания "ОКНА ИЛВЕР" образована в 1998 году в г. Челябинске и является одним из крупнейших и активных участников рынка ПВХ в России. С 2003 года в рамках компании было создано строительное подразделение. За это время была сформирована профессиональная команда специалистов включающая: проектировщиков, дизайнеров, строителей разных специальностей. Наша основная задача предложение клиенту не отдельных узких решений, а работа в комплексе.

далее...


Светопрозрачные конструкции. Алюминиевые конструкции.Зимний сад.

Компания «Окна Илвер» официальный представитель концерна Deceuninck, Goodwin, Montblanc по Уральскому региону. Алюминиевые конструкции представлены ведущими производителями: «СИАЛ», «ТАТПРОФ», «PROVEDAL» (витражи, входные группы, зимний сад и т.д.).

далее...


Ремонт квартир в Челябинске

Компания «Окна Илвер» предлагает весь комплекс услуг по ремонту квартир в Челябинске, включая (замер, консультация, составление сметы, согласование дизайн проекта, закупка материалов, стройнадзор).

далее...


Под ключ

Компания «Окна Илвер» качественно и быстро установит пластиковые окна в Челябинске «под ключ». Компания «Окна Илвер» является официальным партнером компании «Deceuninck», «Exprof», «Plaswin».

далее...


Запись на замер

Имя

Телефон

Комментарий к заявке


Мы перезвоним!

Имя

Телефон